Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

18.08.2016 09:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 18.08.2016 г.

«ДНЕВНОЙ ЭКСПРЕСС» В КИНЕЛЕ

Автор: По информации Кинельского филиала АО «Федеральная пассажирская Компания».

Магистраль

С началом осени в маршруте следования пассажирского поезда с сообщением Уфа-Самара-Саратов появится дополнительная остановка — на железнодорожном вокзале станции Кинель.

 

Такое решение было принято в рамках Года пассажира, объявленного президентом ОАО «РЖД»                      О. В. Белозеровым, с целью развития транспортно-логистического комплекса, а также с учетом мнения населения. Кроме того, проводилось тестирование жителей городского округа Кинель, были проанализированы обращения пассажиров. И с 1 сентября в расписание маршрута поезда № 103/104 «Дневной экспресс» Уфа-Самара-Саратов будут введены новые остановки: Кинель, Новокуйбышевск, Чишмы.

«Дневной экспресс» курсирует ежедневно. Отправление со ст. Кинель до ст. Уфа в 14:02, время в пути составляет 6 часов 24 минуты, прибытие на ст. Уфа в 20:26. Отправление со ст. Кинель до ст. Саратов в 15:12, время в пути — 7 часов 56 минут, прибытие на ст. Саратов в 23:08. Время московское. Стоимость билета — от 627 рублей.

В составе поезда комфортабельные плацкартные и купейные вагоны, вагоны с местами для сидения, оснащенные мягкими креслами. Состав отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к без-опасности и комфорту.

Интерьер вагонов оформлен фотографиями главных достопримечательностей городов Саратов, Самара и Республики Башкортостан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

280