Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

23.11.2016 08:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 [1] от 22.11.2016 г.

СЛОВА С ДЕЛОМ НЕ РАСХОДЯТСЯ

В организации работы с подопечными Центра социального обслуживания дополнительную помощь предложил депутат Думы городского округа, руководитель автотранспортного предприятия «Кинельское» Валерий Анатольевич Шемшур.

 

А началось все с того, что специалисты службы обратились к местным депутатам с просьбой оказать содействие в приобретении тренажеров для зала оздоровительной физкультуры отделения социальной реабилитации, что находится на улице Чехова в городе Кинеле. И Валерий Анатольевич пришел в Центр соцобслуживания с благотворительной помощью. Теперь, при его участии и отзывчивости, спортивный зал оснастили к имеющимся еще двумя тренажерами. Свою признательность сотрудники службы выразили вручением  В. А. Шемшур Благодарственного письма.

В разговоре выяснилось, что Центр периодически нуждается и в транспорте, чтобы подопечные люди пожилого возраста, с ограниченными возможностями могли выезжать на мероприятия в Самару. И в этом, уже «профессиональном», вопросе Валерий Анатольевич выразил свою готовность помогать. Слова с делом не разошлись. Недавно В. А. Шемшур предоставил автобус для поездки в историко-краеведческий музей       им. Алабина группы подопечных с ограниченными возможностями здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

158