Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.11.2016 07:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 [1] от 29.11.2016 г.

ПО РЕШЕНИЮ СОВЕТА

На октябрьском заседании Общественного совета при Думе городского округа Кинель был рассмотрен вопрос об организации на территории муниципального образования работы общественного транспорта и перевозок пассажиров на автобусах городских маршрутов. В разговоре приняли участие представители всех предприятий-перевозчиков, осуществляющих свою деятельность в городском округе Кинель.

 

В числе предложений, которые общественники включили в итоговое решение по результатам обсуждения вопроса, было рекомендовано периодически размещать на страницах местной газеты расписание движения автобусов по городским маршрутам. В номере газеты «Кинельская жизнь» за 24 ноября было опуб-ликовано расписание  маршрутов № 1 («12  завод — 3-й рабочий городок»), № 3 (Автовокзал — п. Лебедь) и № 9 (ПМС-208 — ж/д переезд на северной стороне). Сегодня — время движения общественного транспорта по маршрутам № 7 и № 25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216