Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

02.12.2016 07:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 02.12.2016 г.

В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

Екатерина на снимке вторая слева.

Дела молодёжные

С 14 по 18 ноября в  Северо-Кавказском федеральном  университете проходил очный этап Российской национальной премии «Студент года-2016». Среди 200 лучших студентов со всей страны была  и представительница Самарской сельхозакадемии Екатерина Иванова.

 

Девушка успешно прошла все три этапа очного состязания, включавших презентацию, деловую игру и творческий номер.  Студентка вошла в символическую двадцатку лучших, и хотя Екатерина не стала победительницей во Всероссийском конкурсе, она получила  бесценный опыт. «Я уступила совсем немного,  но  не расстраиваюсь, ведь это была очень интересная и полезная для меня поездка», — сказала о своем выступлении в Ставрополе Екатерина. 

 «Студент года» — первая национальная премия, учрежденная Российским союзом молодежи и Министерством образования и науки РФ. Конкурс направлен на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. Участники соревновались в 13 номинациях

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169