Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.12.2016 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 [1] от 30.12.2016 г.

АВТОР СКАЗКИ

Ксения Аргентова-Снежинка в наряде из маминого свадебного платья. Читает стихотворение зимнему волшебник

дизайнер одежды:

- Как и все девочки в детском саду, на Новый год я примеряла образ принцессы-снежинки. Правда, мой наряд был особенным — мама сшила его из собственного свадебного платья. Долгими зимними вечерами я сидела и смотрела, как заботливо она создает красоту своими руками, как уютно стучит швейная машинка… Наверное, именно тогда во мне зародилась любовь к творчеству, стремление создавать авторские вещи своими руками.

Сегодня я занимаюсь дизайном и пошивом одежды, разработала множество моделей платьев, костюмов и для взрослых, и для детей. Но если бы можно было перевести стрелки часов, вернуться в детство и самой сшить себе платье на детский утренник, я повторила бы мамину задумку. Ведь когда старые вещи обретают новую жизнь — это настоящее волшебство!

Сейчас большинство родителей предпочитают приобретать готовые костюмы. Над детской фантазией взяло верх телевидение, и многие мальчишки мечтают примерить образ супергероя, а девочки — волшебной феи или самой красивой принцессы. Но есть родители, которые хотят, чтобы наряд их ребенка был эксклюзивным. Они заказывают пошив авторских костюмов. В этом году, например, мы готовили образы новогодней Елочки, черепашек Ниндзя и Халка. И, знаете, примерка наряда крошечного супергероя — умилительное зрелище! Конечно же, во времена моего детства такого выбора и возможностей таких не было, и потому я счастлива, что могу быть причастной к созданию новогодней сказки для детей и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112