Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.01.2017 07:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 20.01.2017 г.

ПОЖЕЛАЛИ ДОБРА ВСЕМ И КАЖДОМУ

Автор: Т. В. Храмова, специалист отдела опеки и попечительства управления по вопросам семьи и демографического развития городского округа Кинель.

Актеры спектакля постарались передать сказочную атмосферу Рождества.

Специалисты управления по вопросам семьи и демографического развития городского округа Кинель и сотрудники регионального общественного фонда «Молодежь. Семья. Нравственность» выступили организаторами благотворительной акции «Рождественское чудо». Вниманием была окружена особая категория маленьких подопечных кинельской службы семьи — инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей и попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также ребята из многодетных семей городского округа. На праздник детей пригласили в Центр культурного развития в Кинеле.

Сотрудники  управления по вопросам семьи и демографического развития и волонтеры фонда постарались создать для юных кинельцев настоящий праздник в дружной и теплой обстановке, а участники творческого объединения «Анимашки» показали собравшимся в  зале замечательный спектакль о любви и доброте «Ты особенный!».

Организаторы к проведению мероприятия подошли профессионально, с большой ответственностью и вложили тепло своей души. Поэтому торжество получилось ярким, веселым и запоминающимся. Дети окунулись в волшебный мир театрализованного представления. По окончании спектакля им вручили подарки. Также на память о рождественской встрече всем  присутствующим предложили сделать общее фото. Этот день стал особым для кинельской детворы, все собравшиеся, включая взрослых, получили массу положительных эмоций.

Как говорят священнослужители, значение Рождества есть любовь, мир и благоволение, всепрощение, желание добра всем и каждому. Именно такой посыл имел состоявшийся праздник, и его ощутили и приняли все — и те, кто дарил радость со сцены, и те, к кому она была обращена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65