Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

19.05.2017 12:17 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 19.05.2017 г.

МЕЧТЫ ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ

Управление по вопросам семьи и демографического развития городского округа Кинель ведет постоянную работу по подбору и созданию замещающих семей для детей, оставшихся без попечения родителей. В специализированных социальных учреждениях воспитывается еще много мальчишек и девчонок, лишенных родительской любви и заботы, тепла домашнего очага. Специалисты службы семьи верят, что подопечные интернатов и детских домов обретут настоящее счастье в семье, которая обязательно должна быть у каждого человека.

Николай родился в городе Кинеле, волею судьбы еще в раннем возрасте остался без родителей. Но Коля — мальчик веселый и жизнерадостный, жизнь воспринимает очень позитивно. Он открыт для общения, любит и умеет трудиться, все поручения выполняет ответственно и с желанием. Николай всегда рад прийти на помощь друзьям и взрослым. Знает правила поведения и всегда выполняет их. Мальчик любит заниматься рукоделием. 

Ему очень нужна любящая семья, мама и папа, и он ждет. Ждет свою семью уже больше девяти лет. В октябре Коле исполнится 15 лет, а он все еще воспитывается в детском доме. Пусть на его ожидания откликнется семья, которая примет Колю как родного сына и поможет вместе преодолеть все то, что уже успело наложиться на его жизнь и его характер.

Колина мечта — уютный дом, любящие его родители. Осуществить мечту мальчика в силах неравнодушных людей. Пусть Коля станет счастливым. в городской службе семьи уверены: он будет замечательным сыном.

По вопросам создания замещающих семей (приемных), усыновления детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обращаться в управление по вопросам семьи и демографического развития городского округа Кинель по телефону: 8(84663) 2-14-19.

У Ильи, как и у многих воспитанников детского дома, нелегкая судьба. Он — сирота.

Основная черта характера мальчика — трудолюбие. Любит дежурить, делает это с удовольствием, доводит каждое начатое  дело до конца. Илья — ребенок ласковый, всегда положительно реагирует на любое замечание и быстро исправляет ошибки. Очень любит настольные игры, особенно конструктор,  играет в шашки. Старательно мастерит поделки из природного материала. Илюша приятен в общении, умеет выражать свои чувства, с удовольствием отвечает на внимание.

Илья с рождения ждет родителей. Возможно, ваше участие навсегда изменит судьбу мальчика и у него появится будущее.  Илья очень ждет любящих родителей. Мальчику нужны забота и тепло внимательных и терпеливых взрослых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

254