Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

27.01.2015 05:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 27.01.2015 г.

КОНТРАФАКТ ЗА БАРНОЙ СТОЙКОЙ

В начале января сотрудники группы по экономической безопасности и противодействию коррупции и участковые уполномоченные межмуниципального отдела МВД России «Кинельский» провели совместное оперативно-розыскное мероприятие. Правоохранителями была осуществлена проверочная закупка в ночном клубе «CITY-MEN’S», расположенном в поселке Усть-Кинельский.

В развлекательном заведении, принадлежащем ООО «ТехЭлектромонтаж», при проведении проверочной закупки сотрудник полиции, выступивший как посетитель, свободно приобрел у бармена и официантки 500 мл. коньяка. Cпиртное было перелито в стеклянный графин.
В ходе дальнейших оперативных действий, организованных представителями службы правопорядка, работники заведения пояснили, что им неизвестно, имеется ли у ООО «ТехЭлектромонтаж» лицензия на реализацию алкогольной продукции. Сотрудниками полиции было проведено гласное оперативно-розыскное мероприятие по обследованию помещений ночного клуба.
При осмотре барной стойки, подсобного помещения и подвала полицейские обнаружили и в последующем изъяли алкоголь в объемах:
- 68 литров крепкой алкогольной продукции различного вида и наименований в стеклянных бутылках, имеющей акцизные марки и этикетки;
- контрафактную алкогольную продукцию — водку, находящуюся в восьми пятилитровых бутылках и в одной стеклянной бутылке из-под водки «Родник классическая», приготовленную к сбыту клиентам клуба под видом водки «Родник классическая»;
- контрафактную алкогольную продукцию — коньяк, в девяти пятилитровых бутылках и четырех стеклянных бутылках из-под коньяка «Золотая выдержка», приготовленную к реализации под видом коньяка «Золотая выдержка».
По выявленному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

980