Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.11.2015 05:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 24.11.2015 г.

ГАЗЕТА - ЧИТАТЕЛЮ

Остается месяц до завершения подписной кампании на периодические печатные издания на первое полугодие 2016 года

Уважаемые читатели! Редакция газет «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля» напоминает: чтобы получать городские издания в новом году, можно воспользоваться тремя способами оформления подписки.

 

Традиционно - на почтовых отделениях или у почтальонов, доставляющих вам домой корреспонденцию.

Предусмотрена льготная подписка на общий блок («Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля») и отдельно на субботний выпуск для пенсионеров, инвалидов, ветеранов. А также установлена стоимость для других индивидуальных подписчиков и предприятий, которые могут выбрать — выписать полный комплект или только «Неделю Кинеля» как газету выходного дня.

Для оформления подписки можно воспользоваться и услугами «Роспечати». Обращайтесь в ближайший к вашему дому газетный киоск. В этом случае подписная стоимость будет ниже, но газету нужно будет забирать самостоятельно, в день выхода очередного номера.

Еще один вариант подписки — для горожан, проживающих в многоквартирных домах по улицам Маяковского, Фестивальная, 27 Партсъезда. Предлагаем выписать газеты непосредственно в редакции               (ул. Маяковского, 90 «а») также с получением газет на месте. И в этом случае подписная цена будет значительно ниже.

В начале декабря редакция примет участие во Всероссийской декаде подписки, в период которой цены будут снижены. Так что не упустите возможность сэкономить.

Активным пользователям Интернета предлагаем электронный формат отдельных вышедших материалов. Для этого нужно зайти на наш сайт http://kinelzhizn.ru или на наши страницы в социальных сетях. Регистрируйтесь в Одноклассниках и вКонтакте и присоединяйтесь к нашей читающей семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220