Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.04.2017 08:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 [1] от 24.04.2017 г.

НА ГОРОДСКИХ АВТОБУСАХ - ПО ТРАНСПОРТНОЙ КАРТЕ

С 1 мая транспортное предприятие ООО «ЛогистикаСервис», осуществляющее на территории городского округа перевозку пассажиров по городским муниципальным автобусным маршрутам № 1, № 3, № 7, № 9,

№ 25, переходит на безналичный расчет проезда граждан льготных категорий с использованием валидаторов (считывающих устройств).

 

Все, кто имеет право (льготники, пенсионеры) на получение мер социальной поддержки при проезде в общественном транспорте могут оформить социальную карту жителя Самарской области с транспортным приложением.

За получением социальной карты следует обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Кинель, ул. Мира, 41.

Для использования транспортного приложения социальной карты в муниципальном транспорте необходимо внести 270 рублей (размер единовременной денежной выплаты на проезд) в любом из пунктов пополнения — на почтовых отделениях городского округа Кинель, расположенных по адресам:

поселок Алексеевка — ул. Ульяновская, 13

поселок Усть-Кинельский — ул. Тимирязева, 2

город Кинель (северная сторона) — ул. Советская, 56

город Кинель (южная сторона) — ул. Маяковского, 79.

После этого по социальной карте на муниципальном транспорте в течение месяца можно совершить 50 поездок. Сроки пополнения транспортного приложения социальной карты: с 5-го числа предыдущего месяца до 4-го числа текущего месяца.

Использовать социальную карту в качестве электронного проездного можно также в муниципальном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай) городских округов Самара, Тольятти, Отрадный, Жигулевск, Новокуйбышевск, Похвистнево и в муниципальных районах Похвистневский,  Безенчукский, Красноармейский.

В течение мая будет действовать переходный период, в это время при проезде на муниципальном транспорте можно пользоваться социальными проездными старого образца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

309