Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

28.04.2017 08:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 27.04.2017 г.

ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СОВЕТА

Газета продолжает, в соответствии с решением Общественного совета при Думе городского округа, размещать информацию о расписании движения автобусов, курcирующих по внутригородским маршрутам.

 

«транспортному» вопросу общественники за последнее время уделяют внимание уже во второй раз, в том числе в связи с поступающими обращениями жителей.

Речь шла как в целом об организации движения автобусного сообщения по территории городского округа, так и о регулярном информировании населения о расписании автобусных маршрутов.

Кроме того, на очередном заседании Общественного совета обсуждалась возможность дополнительной установки остановочных павильонов в поселках Горный, Лебедь и Елшняги, этот вопрос находится на рассмотрении.

Представляем вниманию читателей расписание движения автобусов по маршрутам № 1 (северная сторона), № 25 (автовокзал — п. Горный — п. Елшняги) и № 7 (г. Кинель — п. Алексеевка). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

283