Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

05.04.2017 07:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 05.04.2017 г.

ДЕТСКИЙ ПАРК ПОЛУЧИТ ИМЯ

Отдел молодежной политики объявил конкурс на лучшее название для Детского парка и приглашает к активному участию жителей Кинеля.

 

Напомним, что ранее общественность Кинеля  обратилась к главе городского округа Владимиру Александровичу Чихиреву с инициативой провести реконструкцию парка, который является местом отдыха горожан разного возраста. Планы по обновлению зеленой зоны руководством муниципалитета уже прорабатывались, и с учетом пожеланий жителей в него внесены дополнения.

Начало предварительных работ по будущей реконструкции совпало с запуском в действие с этого года федерального проекта «Парки малых городов». И поскольку Кинель уже создал основу для реализации мероприятий по обновлению территории Детского парка, наш городской округ включен в программу одним из первых. Проект рассчитан на три года. Глава Кинеля инициировал предложение о присвоении парку официального наименования.

Организационная работа поручена отделу молодежной политики. Свой вариант названия  Детского парка кинельцы могут предложить, прислав письмо на электронную почту по адресу: kinelmolod@mail.ru. Предложения принимаются  до 14 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126