Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.05.2017 07:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 [1] от 10.05.2017 г.

«МУЛЬТЯШКИ» ЛЮБЯТ ТАНЦЕВАТЬ!

Автор: От имени родительского актива Елена Геннадьевна Аксененко.

Международный день танца, который отмечается ежегодно 29 апреля, мы, родители и педагоги детей младших групп № 6 и № 7, занимающихся в хореографической студии «Мультяшки» в детском саду «Сказка», можем с полным правом считать своим праздником.

В нашем садике таланты всех детей соответственно возрасту развивают по всем направлениям. Одним из них стала хореография. В дошкольном учреждении  три успешных танцевальных коллектива. Двумя из них руководят мамы детей, посещающих «Сказку», вместе с воспитателями этих групп. Вот мы и хотим рассказать о нашем любимом хореографе Коновой Екатерине Петровне (на фото). Она чудесная мама, прекрасный педагог, которого наши дети очень любят! Они не просто посещают занятия, учатся слушать музыку и красиво двигаться. Нет, наши дети, занимаясь танцами, приобретают навыки, необходимые в жизни, — с поддержкой взрослых стремятся преодолевать свои слабости и, порой, нежелание трудиться, учатся дружбе и взаимовыручке, умению жить в коллективе, при необходимости помогая друг другу, и тогда — побеждать.

В зачете у «Мультяшек» уже в этом году несколько побед: дипломы лауреатов III степени на Фестивале детского и юношеского творчества «Юность. Красота. Здоровье», лауреатов III степени на Международном конкурсе Арт-Центра «Шаг за шагом», лауреатов II степени на VII Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звездный дождь», а также лауреатство на XXII Межмуниципальном фестивале хореографического творчества «Мир Танца», проходившем в первые майские выходные. Дети очень любят выступать и готовы без устали тренироваться и готовиться к очередной поездке или концерту.

Выражаем огромную благодарность Екатерине     Петровне за ее ответственность, доброжелательность, энтузиазм, индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаем новых профессиональных достижений!

Также хочется отметить наших воспитателей Малееву Лилию Валерьевну и Караганову Анастасию Владимировну, которые не жалея личного времени сопровождают нас во всех конкурсах. Спасибо им большое! И благодарим своих «коллег» — родителей детей-«Мультяшек», с которыми мы стали единой командой. Поистине: «один за всех, и все за одного»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

325