Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.07.2017 07:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 12.07.2017 г.

ДЕНЬ ЗА ДНЕМ

ТВОРЧЕСТВО -

НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПЛОЩАДЬ

Как уже сообщала газета, организационная подготовка по проведению праздничных мероприятий, посвященных 180-летию города Кинеля, уже началась. Ведется работа и над содержанием программы непосредственно в день празднования 5 августа, большое торжество развернется на площади Мира.

В числе других здесь откроется площадка «Город мастеров». Стать ее участником с собственными работами, изделиями, выполненными в самых разных видах и направлениях творчества, декоративно-прикладного искусства может любой желающий. Украсить многоцветьем, многообразием «Город мастеров» организационный комитет приглашает кинельских умельцев, людей увлеченных.

Заявки на участие принимаются по телефону управления культуры и молодежной политики: 8(84663) 2-15-48.

СВЕЖИЙ ОБЛИК

Наряду с текущими мероприятиями по благоустройству, запланированными на этот год, выполняются работы, связанные с предстоящим юбилеем города. Кинель должен встретить знаменательную дату не только красочной культурной программой, но и внешне «принарядиться» к празднику.

В строительных лесах в эти дни старые двухэтажки, расположенные в центральной части города. Руководством муниципалитета поставлена задача — обновить фасады домов, находящихся в непосредственной близости к городской площади, на которой состоятся основные праздничные мероприятия. Работы намечено провести на  11-ти домах по улицам Мира, Маяковского и Южная.

тами, изделиями, выполненными в самых разных видах и направлениях творчества, декоративно-прикладного искусства может любой желающий. Украсить многоцветьем, многообразием «Город мастеров» организационный комитет приглашает кинельских умельцев, людей увлеченных.

Заявки на участие принимаются по телефону управления культуры и молодежной политики: 8(84663) 2-15-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26