Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.07.2017 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 21.07.2017 г.

ШТРИХИ ПРАЗДНИЧНОЙ ПАЛИТРЫ

Внешняя атрибутика предстоящего празднования юбилея Кинеля появилась на городских улицах города

Газета уже сообщала, что на ряде кинельских предприятий поддержали идею администрации Кинеля разместить праздничные открытки-наклейки в общественных местах, на муниципальном транспорте

И уже с прошлой недели автобусы, работающие на городских маршрутах, курсируют с красочным напоминанием о юбилее Кинеля. Открытки с видами города и датой его очередного дня рождения встречают пассажиров при входе в общественный транспорт.

Оформительской работой, помимо коммунальных дел, занимались в эти дни сотрудники муниципального предприятия «Служба благоустройства и содержания территории городского округа Кинель». Теперь большинство единиц коммунальной техники вышли работать на улицах с праздничной атрибутикой.

Примеряет наряд к августовскому дню площадь Мира, которая по традиции станет главным местом грядущих торжественных мероприятий. На фасаде здания Городского Дома культуры заменили банеры. Новые большие фотоизображения дополнены элементами, которые имеют свое значение.

Здесь размещен логотип, созданный к 180-летию Кинеля и представленный, о чем рассказывала газета, на открытый творческий конкурс, который проводился в начале года. Напомним, лучшей была признана работа преподавателя художественного отделения детской школы искусств «Камертон» Ирины Яненко.

Слова «Гордимся прошлым, ценим настоящее, созидаем будущее» — это слоган юбилейного для Кинеля года. он был предложен коллективом Городского Дома культуры также в рамках творческого конкурса и набрал наибольшее число голосов по результатам интернет-голосования.

А до дня города, который будет отмечаться 5 августа, осталось чуть больше двух недель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126