Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.08.2017 07:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 55 от 25.08.2017 г.

ПЕРЕД НАЧАЛОМ БОЛЬШОЙ РАБОТЫ

В торжественной части конференции ряд педагогов были отмечены наградами местного, областного и федерального уровней. На фото — Почетную грамоту Кинельского управления образования его руководитель С. Ю. Полищук вручил  старшему воспитателю детского сада «Ягодка» Е. Г. Кораб-левой.

Старшие коллеги напутствовали молодых
педагогов, которые 1 сентября вступят на путь учительства.

В эти дни в Кинельском образовательном округе проходит традиционная августовская педагогическая конференция. 23 августа представители системы дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования встретились в поселке Кинельский. Здесь в Доме культуры состоялось  пленарное заседание ежегодной конференции работников образования.

 

Сегодня большой педагогический совет продолжается на заседаниях методических секций и объединений, в которых по своим направлениям работы в новом учебном году принимают участие руководители учреждений образования, воспитатели, педагоги, работники системы дополнительного образования.

На прошедшей неделе делегация из числа кинельских педагогов и руководящего звена Кинельского управления образования во главе с руководителем муниципалитета В. А. Чихиревым приняла участие в работе областной педагогической конференции.

О ключевых темах губернской встречи представителей образования — в материале на 2-й странице этого номера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26