Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

24.10.2018 14:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 [1] от 13.10.2018 г.

«Девятка» с дополнительными рейсами

Некоторое время назад администрацией городского округа Кинель было принято решение о введении дополнительных рейсов общественного транспорта на автобусном маршруте № 9, соединяющем южную и северную стороны города. Это решение было принято в связи с многочисленными просьбами жителей, поступавшими в адрес руководства муниципалитета.

Горожане обращались с письмами сделать расписание «девятки» более удобным для населения. Были учтены пожелания людей, которые в утренние и вечерние часы активно пользуются общественным транспортом на этом маршруте, чтобы добраться до работы, в различные учреждения и службы. Как сообщили газете в управлении жилищно-коммунального хозяйства, выполнение дополнительных рейсов (с конечной остановкой на улице Фестивальная) продляется, и с 15 октября изменяется расписание маршрута № 9.

Также со следующей недели изменится расписание движения автобусов на маршрутах № 1 (северная сторона) и № 7 (г. Кинель — п. Алексеевка).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

695