Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

26.10.2018 10:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 16.10.2018 г.

С ВНИМАНИЕМ К КОММУНАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Общественная палата городского округа продолжает практику проведения выездных заседаний. Новый формат работы апробирован в этом году.

В мае члены палаты выезжали на северную сторону Кинеля, и по результатам общественной инспекции был высказан ряд замечаний, касающихся благоустройства и оказания медицинской помощи населению в этой части Кинеля. Летом свое внимание Общественная палата обратила на вопросы организации работы с детьми и подростками в удаленном от центра города микрорайоне, где расположены Кинельский государственный техникум, школа-интернат № 9.

В среду, 17 октября, очередное по плану работы заседание, которое состоялось в администрации городского округа Кинель, предварило объезд территорий многоквартирных домов на южной стороне. С положением дел общественники ознакомились в рамках рассматриваемого вопроса «О работе управляющих компаний по текущему содержанию жилого фонда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6