Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

05.02.2018 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 [1] от 05.02.2018 г.

ПОМОЩЬ - БЛИЖЕ

Передвижной офтальмологический комплекс приедет в понедельник и будет работать на территории Кинельской больницы в течение двух недель.

В Кинель приезжают специалисты ведущей областной клиники

С 5 февраля отделение мобильной офтальмологической помощи Самарской областной клинической офтальмологической больницы имени Т. И. Ерошевского организует свою работу в городе Кинеле. Мобильные комплексы, в которых будет оказываться специализированная медицинская помощь, будут располагаться на территории Кинельской центральной больницы.

Офтальмологи больницы имени Т. И. Ерошевского по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) будут вести прием пациентов с различной патологией органа зрения при наличии направления от лечащего врача по месту прикрепления полиса ОМС.

Прием взрослого населения проводится в будние дни с 9 до 14 часов, по предварительной записи. Предварительную запись пациентов на прием осуществляют лечащие врачи Кинельской центральной больницы города и района.

Необходимое уточнение для пациентов, которые нуждаются в офтальмологической помощи. наличие направления лечащего врача является обязательным условием получения бесплатной специализированной помощи по полису ОМС в соответствии с Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215