Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

26.04.2018 10:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым

фато с сайта http://www.vkonline.ru/

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Игоревич Азаров доложил Президенту Владимиру Владимировичу Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу 2018.

Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года во время визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Владимировича Путина в решении ряда стратегических задач. На встрече 25 апреля обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа — Западный Китай».

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

«Мы надеемся, что ключевые вопросы, обсуждаемые на встрече, найдут свое продолжение, — прокомментировал и.о. Главы городского округа Кинель Александр Алексеевич Прокудин.

– Так, включение Самарской области в транспортный коридор в направлении Китая станет мощным импульсом для развития экономики всего нашего региона».

«Рады, что Дмитрий Игоревич Азаров принял решение участвовать в выборах губернатора. Особенно приятно и важно, что поддержал его в этом Президент Владимир Владимирович Путин. Направлениям работы Дмитрия Игоревича активные и неравнодушные жители нашего городского округа дают положительную оценку», — подчеркнула председатель Общественной палаты городского округа Кинель Нелли Кирилловна Русанова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13