Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

17.05.2018 07:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 17.05.2018 г.

БОЛЬШИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ СЕМЬИ В ГОРОДСКОМ ОТДЕЛЕ ЗАГС ПОЗДРАВЛЯЛИ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Праздничная встреча в зале торжественной регистрации, убранство которого подчеркивает важность проходящих здесь событий в жизни человека, семей, супружеских пар, еще раз подтвердила: традиции многодетности в России возвращаются.

Все больше семейных пар решаются на рождение третьего и последующих детей, обеспечивают им достойное воспитание, растят сыновей и дочерей в родительской любви и заботе. Много таких семей и в нашем городском округе.

Церемонии имянаречения малышей, рожденных в многодетных семьях, — сложившаяся замечательная и очень хорошая традиция в отделе ЗАГС. А еще здесь чествуют супругов, отмечающих юбилеи семейной жизни. Яркая палитра таких встреч приурочена к праздникам, посвященным семье и родительству. Торжественные мероприятия сотрудники отдела ЗАГС проводят совместно с администрацией городского округа, управлением по вопросам семьи и демографического развития.

В преддверии Международного дня семьи, который празднуется 15 мая, здесь вновь звучали поздравления. На торжество пригласили семьи, в которых на свет появился третий и четвертый ребенок.

Подробнее — в следующих номерах газет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

447