Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

08.05.2018 08:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 08.05.2018 г.

С Днем Победы!

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области

Д. И. Азаров

Дорогие земляки!

Примите мои самые теплые, сердечные поздравления с Днем Победы!

День Великой Победы — это самый дорогой для нашего Отечества, для каждого из нас праздник. В истории человечества не было подвига выше, чем подвиг советского народа, в смертельной схватке отстоявшего свободу и независимость Родины, спасшего мир от фашизма.

Сегодня мы вспоминаем героев войны, солдат, офицеров и генералов, принявших смертный бой, ценой своей жизни отстоявших независимость Отчизны. Мы склоняем голову перед подвигом партизан, беспримерным мужеством узников концлагерей, железной волей заводчан-тыловиков. Победу ковал весь наш многонациональный народ, и именно поэтому величие Подвига живет в поколениях наших сограждан.

Самарская область верна славным боевым и трудовым традициям, заложенным в годы войны нашими отцами и дедами. И сегодня каждый, кто живет и трудится на родной земле, готов приложить все усилия для дальнейшего развития и процветания России, укрепления ее оборонного, научного, экономического потенциала.

Перед нашим регионом и страной стоят сложные, амбициозные задачи. И, решая их, мы должны помнить о людях, которые отстояли для нас право на мирную жизнь, созидательный труд и семейное счастье. Наш святой долг — проявлять неустанную заботу о фронтовиках и тружениках тыла. Всех, благодаря кому сегодня мы — Россия!

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за все, что вы сделали для нашей Родины в суровые годы войны и послевоенного строительства. От всей души желаю вам и всем жителям нашей губернии крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Глава городского округа Кинель

В. А. ЧИХИРЕВ

УВАЖАЕМЫЕ ветераны Великой

Отечественной войны,

труженики тыла! ДОРОГИЕ Кинельцы!

Примите искренние поздравления с Днем Победы — праздником, величие которого не меркнет с годами!

Бои и победные залпы Великой Отечественной отгремели семьдесят три года назад. Но каждый год в этот день нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность нашего народа, скорбь о тех, кто не вернулся из жестоких и праведных сражений.

День Победы — это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой, героичес-кому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

От всего сердца желаю вам, уважаемые ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

С праздником, дорогие кинельцы! Желаю вам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, стабильности и процветания!

А. И. ЖИВАЙКИН,

депутат Самарской Губернской Думы.

Уважаемые ветераны Великой

Отечественной войны! кинельцы!

9 Мая — особый праздник. День Победы вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны. Это праздник светлой печали и ликующей радости торжества.

Величественный День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти.

В этот всенародный праздник желаю нашим ветеранам и всем кинельцам здоровья, счастья, внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне. Добра и благополучия вашим семьям!

С. Г. БЛОХИН,

депутат Самарской Губернской Думы.

Дорогие наши ветераны!

жители кинеля!

Примите теплые и сердечные поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

Праздник 9 Мая — это день безграничной гордости за каждого, кто воевал на фронте, стоял у станка, работал в поле, растил детей в годы военного лихолетья, ждал с войны сына, отца, мужа. И это день памяти тех, кто в смертельном бою с фашистскими захватчиками отстоял мир на земле ценой невероятных усилий и огромных жертв. Победа оплачена миллионами жизней.

Мы помним о прошлом и благодарим ветеранов за Великую Победу. Вечная слава павшим и живым!

Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла! Крепкого вам здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких. Всем нам — мирного и чис-того неба.

С праздником! С Днем Победы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1491