Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

09.07.2018 10:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 03.07.2018 г.

Даёшь, кинельская молодёжь!

Автор: Елена ВАСИНА

ЭНЕРГИЯ ДВИЖЕНИЯ, ИЛИ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПО ПОЛНОЙ — ПРЕДСТАВИТЕЛИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ДЕНЬ В НОВОМ ФОРМАТЕ

В субботу в Кинеле, на площадке перед Центром культурного развития, прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. Организаторы праздника — отдел молодежной политики, Дом молодежных организаций «Альянс молодых» и ЦКР — приготовили гостям интересную программу «Молодежь в соц. сетях!».

Не важно, сколько тебе лет, 12 или «немножко» за 30. Молодость — состояние души. Когда ты жаждешь получать знания, стремишься к покорению новых вершин и, самое главное, готов делиться этими навыками с друзьями и подписчиками. Именно такое созидательное использование социальных сетей пропагандировали организаторы мероприятия.

Креативно и весело прошло открытие праздничной программы. Собравшихся приветствовал глава городского округа Кинель Владимир Александрович Чихирев. Говоря о будущем нашего города и страны, он отметил роль подрастающего поколения в решении важных вопросов. Готова ли молодежь к таким переменам? А вот глава муниципалитета не чужд современным трендам и в конце выступления со сцены сделал модное селфи-фото со всеми гостями.

Поздравил горожан председатель Кинельской думы Александр Михайлович Петров. В рамках официальной части праздника состоялось награждение Благодарственными письмами главы округа лучших представителей молодежи и социальных партнеров мероприятия.

В этот день для гостей работали больше десяти интерактивных площадок. Традиционные развлечения для самых маленьких: аквагрим, батуты, кафе-мороженое и сладкие соки. Барышни смогли посетить бьюти-зону: получить бесплатный совет от визажиста или мастера по прическам, украсить себя оригинальным боди-артом. В это время сильная половина человечества состязалась в виртуальных сражениях на площадке «#gameблог», а в силовых конкурсах фитнес-зоны определяли первого силача. На празднике работали несколько интересных фотозон, проводились различные конкурсы и соревнования.

Продвинутые пользователи смогли посетить «#лекторийблог». Спикерами площадки стали блоггеры Самарской области. Были затронуты темы активного продвижения аккаунта в соцсетях. Все это время на сцене «#musicблог» участников праздника развлекала кавер-группа «Сидней» из города Тольятти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215