Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.08.2018 14:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 02.08.2018 г.

НА ПРАЗДНИЧНЫХ ПЛОЩАДКАХ

Кинель шагает к своему дню рождения. Город отмечает в этом году две даты — 181-ую годовщину основания и 55-летие со времени присвоения статуса города областного подчинения.

Главное торжество состоится 4 августа на площади Мира и начнется вечером. Но уже в первой и второй половине субботнего дня пройдут мероприятия в честь Дня города.

Насыщенная спортивная программа праздника будет предложена юным и взрослым участникам организуемых соревнований. Присутствие болельщиков приветствуется особо.

На стадионе Спортивного центра «Кинель» пройдет межмуниципальный турнир по футболу памяти Е. Бутрова.

Флорбол (хоккей с мячом) — нововведение среди традиционных спортивных дисциплин, как надеются организаторы, вызовет не меньший интерес, чем традиционные футбольные матчи.

Шахматный клуб спортивного центра приглашает как жителей, так и гостей города на «черно-белые поля» праздничных турниров по шахматам и шашкам. В спортивной программе также соревнования по настольному теннису, пляжному волейболу, дартсу.

Начало всех турниров 4 августа — в 10 часов.

В 14 часов Центральная библиотека принимает своих друзей-книголюбов. Здесь подведут итоги акции «Суперчитатель-2018» и наградят самых преданных и разносторонних в литературных вкусах посетителей. Победителей читательской акции назовут в двенадцати номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25