Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

18.09.2018 08:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 [1] от 15.09.2018 г.

Калейдоскоп подарков

ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ АКЦИЯ "ВЫХОДНЫЕ В КАЖДЫЙ ДОМ" ОБЪЕДИНИЛА КИНЕЛЬЦЕВ НА ПЛОЩАДИ МИРА

В прошедшие выходные жителям городского округа было предложено поучаствовать в мероприятиях, которые проходили в организациях и учреждениях Кинеля, поселков Усть-Кинельский и Алексеевка. Семейные и творческие конкурсы, познавательные викторины и спортивные состязания — каждый по своему возрасту и интересам мог выбрать площадку выходного дня.

Вечером на площади Мира, где прошел заключительный этап акции, активность участников досуговых мероприятий поощрили подарками. Призы разыгрывались по пригласительным сертификатам, каждый — с персональным номером, которые нужно было получить в пунктах приема предложений в стратегию развития Самарского региона и городского округа Кинель. Выдача сертификатов проходила 9 сентября с 11 до 15 часов.

В вечернем финале «Выходного в каждый дом», по результатам розыгрыша приятных сюрпризов, обладателей счастливых номеров приглашали на сцену для вручения подарков. Призы предоставили социальные партнеры акции. Кроме того, были подведены итоги городского селфи-конкурса «Активный выходной». Победители в номинациях определялись с помощью генератора случайных чисел.

Собрать наибольшее количество участников для своей фотографии смогла Ольга Карпова — у нее первое место и солидный приз — экшн-камера. Ольга заняла первое место в номинации «Самое массовое фото». Второе у Анны Кинельской (подарок — сертификат от фотостудии «AuRoom»).

В категории «Креативное фото» главный приз — очки виртуальной реальности — получила Вероника Сурова; второе место у Татьяны Мясниковой, ей вручили сертификат от фотосалона «Кадр».

Номинация «Селфи на фоне» была представлена большим количеством фотографий. Повезло Оксане Потаповой, ей присуждено первое место, подарком за победу стал смартфон. Второе место занял Александр Журавлев, ему приз — сертификат на фотосессию от фотографа Елены Жаковой.

Оксана Потапова с маленьким гражданином.

Автор этой позитивной фотографии — Ольга Карпова.

Семья Мясниковых в оригинальном коллаже.

Александр Журавлев.

Администрация городского округа Кинель благодарит социальных партнеров общественной акции «Выходной в каждый дом»:

Городской Дом культуры; Центр культурного развития; кафе-бар «Dizzy bar»; «Клинику эЛь»; сервис по ремонту и продаже техники «I-Service»; сервисы доставки еды — «LaStrada», «Просто Вкусно», «Bon Appetit»; фотосалон «Кадр», интерьерную фотостудию «AuRoom»; студию-магазин «ПодарОК»; сервис доставки шаров, товаров для праздника и оригинальных подарков «Дарим Улыбки»; магазин детской одежды и обуви «Кот в сапогах»; Батутный клуб №1; фитнес-клуб «МЕДВЕДЬ»; мужскую парикмахерскую «BIG BRO»; кафе-бар «Terras Bar»; магазин по продаже материалов для дизайна и наращивания ногтей «Nail Best»; автомойку «Три Медведя»; рекламную компанию «Полиграфия»; косметолога Любовь Сотникову, швею Инну Антипову, мастера швейного дела Марию Трикатель, фотографа Елену Жакову, парикмахера и визажиста Аурику Плотникову, мастера макияжа Дарью Малохатко, парикмахера-стилиста Анастасию Цудзевич, мастера художественной татуировки и перманентного макияжа Юлию Фабер, мастера процедур для волос Анастасию Клюкину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104