Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.12.2019 10:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 19.12.2019 г.

Высокое признание: в Кинеле прошла церемония награждения лауреатов городского конкурса "Лидер года - 2019"

Это торжество всегда проходит в Городском Доме культуры. Новогоднее убранство фойе, стильная фотозона, шампанское для гостей — все говорит о высоком статусе мероприятия и соответствующей подготовке к нему. В зале — руководители и ведущие специалисты предприятий, организаций, учреждений городского округа. Номинанты конкурса — в первых рядах.

Под звуки гимна Кинеля поднялся весь зал — церемония награждения городского конкурса «Лидер года» началась. Он уже тринадцатый по счету и значительно отличается от формата проведения в прежние годы. Конкурс получил новое содержание, свой логотип, а самое главное — теперь титул победителя подкреплен знаком «Лидер года». Не менее значима и юбилейная тема — Кинель в этом году отметил свое 75-летие в статусе города. И достигнутые успехи за этот период — результат труда сплоченных коллективов. Общее складывается из личных достижений лучших специалистов в различных отраслях.

Награды победителям пяти номинаций вручали заместитель главы городского округа по социальным вопросам С. Ю. Жиганова и депутат Губернской Думы А. И. Живайкин. Прежде чем приступить к награждению, в своих поздравлениях они сказали о значимости происходящего. Светлана Юрьевна отметила, что лидерами движет желание сделать наш городской округ еще краше, благоустроеннее, пожелала, чтобы результаты наших общих преобразований как можно чаще отмечались на региональном и федеральном уровне. Депутат Губернской Думы продолжил заданную тему: «Искренне благодарю кинельцев за большой труд. Ваш малый город стал победителем очень значимых конкурсов всероссийского масштаба».

Первым награду в номинации «Вклад и развитие» получил Самарский государственный аграрный университет — в этом году старейший в губернии вуз отмечает свой вековой юбилей. Альма-матер подготовила более 50 тысяч специалистов сельского хозяйства, взрастила много известных ученых, руководителей крупных агрохолдингов.

Лидером в этой номинации признан и детский сад «Город Детства» — за инновационную проектную деятельность и многочисленные победы в профессиональных конкурсах. Заслуженную награду получил коллектив Городского Дома культуры. В этом году ГДК провел 450 мероприятий для жителей.

О личных достижениях лауреатов следующих четырех номинаций главного городского конкурса газета расскажет в праздничном выпуске. Каждый победитель излучал новогоднее настроение, желал кинельцам в следующем году высоких побед, ярких событий и еще больше позитивных перемен в родном Кинеле, которые успешно состоятся при нашем общем участии. И победители «Лидера года» это красиво и убедительно доказали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11