Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.12.2019 09:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 25.12.2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Коллектив редакции газет «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля» сердечно поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством Христовым.

Остался позади очередной год, наполненный радостными событиями и яркими успехами, смелыми идеями и торжеством созидания. Все это время мы делились с вами самым интересным, важным и значимым, рассказывали о победах городского округа, знакомили с достижениями и судьбами земляков. Мы всегда рады обратной связи, вашим, дорогие кинельцы, письмам и звонкам. Уверены, что и следующий год будет наполнен интересными встречами с нашими постоянными и новыми читателями.

В наступающем году от всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов. Пусть праздничные дни станут чередой удивительных событий, приятных знакомств и моментов счастья! Пусть каждый день в году запомнится только радостью и позитивом. Пусть сбываются мечты, и заветные цели становятся ближе. Дерзайте – и наслаждайтесь победами. А о самых ярких успехах обязательно расскажут «Кинельская жизнь» и «Неделя Кинеля».

До встречи в новом, 2020 году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5