Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

01.03.2019 12:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.02.2019 г.

Первые результаты

Двадцать пятая, юбилейная в этом году, городская спартакиада «Здоровье» взяла старт. Команды-участницы открыли счет победам, выступив в первом виде спортивной программы, — спартакиада открылась волейбольным турниром.

Женские составы на эти соревнования выставили только пять команд из восьми, подавших заявки на учас-тие в спартакиаде. Победу одержала женская половина сборной «Академпоселок», в которой выступают жители Усть-Кинельского и представители аграрного вуза, второй призер — семейный клуб «Факел», на третьем месте — муниципальные служащие администрации городского округа.

Мужское участие в волейболе было более представительным — выступили все команды. Лучшими на площадке были представители администрации, второе место, как и в женском турнире, — у «Факела», на третьем — волейболисты «Академпоселка».

Следующие соревнования в рамках спартакиады пройдут на лыжной дистанции. 2 марта участники команд выступят в лично-командном спринте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3