Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

01.03.2019 12:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.02.2019 г.

В финале областного конкурса

Представитель педагогического сообщества городского округа Кинель примет участие в областном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года». За родной город и весь Кинельский образовательный округ выступит учитель русского языка и литературы школы № 11 Елена Николаевна Перминова.

В региональный тур престижного конкурса педагог вышла по результатам успешного выступления на окружном этапе, а затем зональном, который прошел в середине февраля в Похвистнево. Кинельский педагог встретился с коллегами из трех других образовательных округов, профессиональный экзамен держали 15 конкурсантов. Свое мастерство они подтверждали на открытых уроках с детьми и методическом семинаре. Елена Николаевна для конкурсного занятия с учениками выбрала литературу и провела урок внеклассного чтения.

Е. Н. Перминова вошла в четверку финалистов вместе с учителем анг-лийского языка, учителем истории и преподавателем физической культуры. Впереди — финал регионального этапа, в котором будут участвовать 20 педагогов со всей губернии. Конкурсные дни начнутся уже совсем скоро — 11 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3