Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

06.05.2019 14:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 [1] от 27.04.2019 г.

Поклонимся за тот великий бой...

В преддверии 9 мая городской округ Кинель торжественными и памятными мероприятиями будет встречать 74-Ю весну под мирным небом

6 мая

Маршрут ежегодного областного автопробега, который проводит региональное отделение ДОСААФ России, вновь пройдет через город Кинель. Участников памятной акции будут встречать в парке Победы в 13 часов. Здесь состоится митинг и возложение цветов к обелиску.

В этот же день площадь Мира станет праздничным плацем для команд образовательных учреждений. В 14 часов на площади начнется городской смотр строя и песни.

7 мая

У подножия мемориального комплекса семье Володичкиных в поселке Алексеевка будет дан старт областной легко-атлетической эстафете. В забеге по улицам поселка примут участие команды школ, средних специальных учебных заведений и вузов. Начало — в 11 часов.

Кинель присоединится к Федеральному проекту «Диктант Победы». Письменную работу на знание событий и героев Великой Отечественной войны могут выполнить все желающие. Площадки диктанта будут открыты в школах № 1 и № 11 в городе Кинеле и № 2 в поселке Усть-Кинельский. Начало диктанта — в 14 часов.

8 мая

Центр культурного развития приглашает на литературно-музыкальный вечер «Слышишь, как звенит Земля». Песни военных лет прозвучат в исполнении лауреатов международных конкурсов Ю. Марковой и В. Макарова. Начало — в 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6