Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

11.06.2019 13:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.06.2019 г.

За безупречную работу отмечены представители служб социальной защиты

В соответствии с постановлением администрации городского округа Кинель в честь профессионального праздника муниципальными наградами отмечены представители служб социальной защиты.

Профессиональный праздник сотрудников системы социальной защиты населения отмечается ежегодно. Свой день в российском календаре (8 июня) работники этой сферы обрели в 2001 году, по Указу Президента России. Дата была выбрана в связи с тем, что 8 июня 1701 года Петр I издал Указ, положивший начало созданию в стране государственной системы социальной защиты — «Об определении в домовых Святейшего Патриархата богадельни для больных и престарелых». По Указу царя «для десяти человек больных должен быть один здоровый, который за теми больными ходил и всякое им вспоможение чинил». По сути, такие люди и стали предшественниками современных социальных работников.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей, безупречную работу по реализации социальной политики, активное участие в общественной жизни городского округа Кинель и в связи с празднованием Дня социального работника награждены Почетной грамотой администрации городского округа Кинель:

социальные работники -

Гималетдинова Оксана Фаритовна,

Пономарева Елена Владимировна,

Исаева Елена Владимировна,

Мосалева Евгения Сергеевна,

Морева Елена Вячеславовна,

Прошина Наргиля Хасановна,

Кудрякова Любовь Владимировна,

Кузнецова Анна Станиславовна;

Леонова Елена Евгеньевна, заведующая отделением социального обслуживания на дому поселка городского типа Усть-Кинельский;

Нестерова Олеся Владимировна, кассир.

За профессиональное мастерство, добросовестную и безупречную работу в социальной системе награждены сотрудники Государственного учреждения — Управления пенсионного фонда Российской Федерации в городском округе Кинель и муниципальном районе Кинельский:

Почетной грамотой администрации городского округа Кинель:

Тимофеева Елена Владимировна, ведущий специалист-эксперт отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями;

Благодарственным письмом администрации городского округа Кинель:

Усова Екатерина Васильевна, главный специалист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсий и социальных выплат,

Климанова Оксана Александровна, ведущий специа-лист-эксперт отдела назначения, перерасчета пенсий и социальных выплат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16