Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

16.11.2020 13:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.11.2020 г.

Голосуем за земляка!

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ УЧАСТВУЕТ В ОБЛАСТНОЙ АКЦИИ

В этом году общественная акция «Народное признание» в Самарской области пройдет уже в тринадцатый раз. В губернии продолжается хорошая традиция — на региональном уровне отмечать жителей за вклад в благополучие Самарского края, чьи успехи в профессиональной и общественной деятельности преумножают его потенциал.

ВСЮ ЖИЗНЬ — В СПОРТЕ

Кинельцы ежегодно становятся участниками акции и неоднократно были лауреатами награды общественного признания. И в этом году Кинель представляет Владимир Петрович Никишков, спортивный наставник, тренер городского шахматного клуба. Имя Владимира Петровича хорошо известно спортивной общественности, всем, кто увлечен спортом. Три десятилетия он возглавлял городской комитет по физической культуре и спорту.

Сегодня тренер с новой силой развил шахматные традиции в городе, которые им и закладывались. Владимир Петрович был организатором создания в начале восьмидесятых годов шахматного клуба в Кинеле. Сейчас игрой увлечены десятки мальчишек и девчонок. Стало больше проводиться турниров и соревнований, в том числе новых.

Многолетняя работа Владимира Петровича отмечена профессиональными наградами. Акция «Народное признание» вручает номинантам награду общественную как признание заслуг во благо родного города, Самарской области и людей. А это весомая оценка.

У жителей городского округа есть возможность поддержать В. П. Никишкова в общественном голосовании, которое уже стартовало и продолжится до 30 ноября. Владимир Петрович представлен в номинации «Герой нашего времени». 

«НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ»-2020

Областная общественная акция в этом году проводится традиционно по шести номинациям. К числу постоянных дополняются новые. Номинации этого года: «Единство и Успех», «Наслед- ники Победителей», «Признание и Уважение», «Мы вместе», «Герой нашего времени», «Память и Слава».

2020 год, в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, был объявлен Указом Президента Годом Памяти и Славы. В связи с этим в текущем году включена номинация «Память и Слава», посвященная людям, которые внесли значительный вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи, социальную поддержку и защиту прав ветеранов, сохранение исторической памяти. Еще две новые номинации — «Мы вместе», посвященная людям, проявившим себя в общественной, волонтерской и других видах деятельности в период повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, и «Герой нашего времени».

Отдать свой голос в рамках одной номинации можно только за одного кандидата.

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

Это можно сделать на одном из четырех пунктов, открытых в учреждениях городского округа Кинель. И принять участие в электронном общественном голосовании на официальном сайте Правительства Самарской области — samregion.ru. На главной странице найти иллюстрированный раздел «Акция «Народное признание» (с логотипом), нажать кнопку «Подробности», выбрать номинацию «Герой нашего времени» и с помощью активной кнопки «Голосовать» поддержать номинанта от нашего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5