Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

13.02.2020 14:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 11.02.2020 г.

Защита профессии

Педагоги Кинельского образовательного округа готовятся выступить на зональном этапе конкурса «Учитель года-2020».

Ранее профессиональное состязание мастерства и творчества школьных учителей прошло в рамках окружного тура. В нем приняли участие четыре педагога — по два из городского округа Кинель и Кинельского района. Педагогическое сообщество Кинеля представляли учитель русского языка и литературы школы № 7 Ирина Юрьевна Ажажа и учитель начальных классов школы № 8 поселка Алексеевка ирина Евгеньевна Пильтяева.

Профессиональные испытания проходили по сложившейся конкурсной программе: открытое занятие с детьми, семинар для коллег по вопросам методики преподавания и классный час с учениками. По результатам выступлений в городе Отрадный, где пройдет зональный этап с участием педагогов других территорий области, Кинельский образовательный округ представят учитель английского языка школы села Сырейка Юлия Игоревна Сотникова, преподаватель физической культуры школы села Георгиевка Валерий Геннадьевич Воронин и Ирина Евгеньевна Пильтяева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6