Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

14.09.2020 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 12.09.2020 г.

По маршруту добра

Вот и завершились летние каникулы. Ученики вернулись в свои родные школы, прошли первые уроки. Для учащейся школы № 4 поселка Алексеевка Вероники Зиновой и ее одноклассников новый учебный год начался с добрых и хороших дел.

Ребята узнали, что поселковый храм в честь преподобного Алексия человека Божия проводит ежегодную традиционную акцию «Соберем детей в школу». Всем миром здесь помогают семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в посторонней помощи, чтобы у детей было все необходимое для учебных занятий. И младшие школьники откликнулись на участие в акции, помня уроки своего классного руководителя, учителя начальных классов Е. И. Титовой. Елена Игоревна воспитывала в детях чувства милосердия и заботы, прививала такие качества, как отзывчивость и великодушие. И эти уроки не прошли даром. Собрав канцтовары, одежду и два ранца Вероника Зинова обратилась к классному руководителю, чтобы Елена Игоревна помогла передать вещи в храм. Учитель похвалила ребят за то, что они самостоятельно организовали такое доброе дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6