Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

23.09.2020 15:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 23.09.2020 г.

Хорошим делам - поддержка

Волонтерский штаб городского округа Кинель получит ресурсную и финансовую поддержку для реализации своих проектов. Такого поощрения наша команда волонтеров удостоена по итогам регионального конкурса. Кинельцы второй год подряд — в числе лучших.

В прошлом году объединению волонтеров, действующему при Доме молодежных организаций «Альянс Молодых», было присуждено второе место. Этой осенью молодые кинельцы добровольческого движения — в семерке лидеров.

«На выделенные средства по результатам первого конкурса мы приобрели оборудование для работы наших добровольцев — компьютер, проектор, оргтехнику, — пояснила директор Дома молодежных организаций «Альянс Молодых» и руководитель штаба Виктория Владимирова. — В этом году у ресурсной поддержки будет другое направление — закупим необходимое оснащение, чтобы расширить деятельность и проводить фестивали, семинары, мастер-классы для добровольцев, в том числе из других муниципальных образований».

Сегодня в кинельском штабе — более ста активистов. Юноши и девушки задействованы в организации городских событий и социальных акций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3