Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.09.2020 10:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 29.09.2020 г.

День поздравлений

СВОЙ 125-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ ВСТРЕТИЛ ОБШИРНОЙ ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ

Такого сценария проведения Дня поселка никогда не было. Люди массово не могли собраться на площади академгородка из-за санитарно-эпидемиологических ограничений. Тем не менее, действующие требования безопасности праздник не омрачили. Даже наоборот — расширили диапазон действия. Программу мероприятий организаторы составили так, чтобы максимально охватить все население поселка — от малышей до людей почтенного возраста.

А какой приятный сюрприз преподнесла усть-кинельцам погода. Погожий солнечный субботний день был расцвечен всеми красками золотой осени. Оттого и люди улыбались, пребывали в отличном настроении. И гордились, что их чествовали за добросовестный труд, достижения в науке, профессиональные успехи в других сферах деятельности.

На нескольких площадках жителей поселка поздравляли глава городского округа Кинель В. А. Чихирев, председатель Кинельской Думы А. А. Санин. В школу искусств № 2 за чайный стол пригласили усть-кинельцев, чьи фотографии помещены на Доску Почета. В теплой располагающей атмосфере Владимир Александрович Чихирев вручил благодарственные письма и памятные подарки с гравировкой значимой даты поселка. Продолжились поздравления на площадке у библиотеки.

Очень задорно прошли Дни дворов в разных частях поселка. Вот уж где повеселились дети, их закружили в хороводах и конкурсах аниматоры и творческая команда Городского Дома культуры. Да и взрослые были не прочь в этом веселье поучаствовать.

Часть мероприятий проходила в виртуальной плоскости — местных интернет-сообществах, а в реальности — в динамичных квестах. О том, как усть-кинельцы отметили юбилей любимого поселка, в следующих номерах корреспонденты напишут со всеми интересными подробностями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34