Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.09.2020 11:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 29.08.2020 г.

Для заслуженной награды

В городском округе Кинель открыт прием заявок на участие в муниципальном этапе Областной общественной акции «Народное признание». За время ее проведения представители нашего муниципалитета лауреатами этой высокой премии становились не раз. Кинельцы поощрялись за успехи в профессиональной деятельности, значимые результаты общественной работы, за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения, за служение родному Самарскому краю.

Заявки принимаются до 10 сентября в управлении культуры и молодежной политики администрации городского округа (ул. Мира, 42 «а», кабинет 210), с 8 до 17 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(84663) 6-36-35, 8(84663) 2-15-48.

Акция «Народное признание» в 2020 году пройдет по следующим номинациям:

«ПАМЯТЬ И СЛАВА»

«МЫ ВМЕСТЕ»

«ПРИЗНАНИЕ И УВАЖЕНИЕ»

«НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

«ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

«ЕДИНСТВО И УСПЕХ»

Подробнее об условиях подачи заявки для выдвижения кандидатур на участие в акции можно узнать на официальных электронных ресурсах Правительства Самарской области (сайт — www.samregion.ru) и министерства культуры Самарской области (сайт — www.mincult.samregion.ru).

В октябре состоятся заседания комиссий Общественного совета акции по определению номинантов. В ноябре будет дан старт общественному голосованию, по итогам которого члены Совета определят лауреатов акции «Народное признание-2020».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5