Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

18.01.2021 14:35 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2021 г.

70 чудес добра и счастья

КИНЕЛЬСКАЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ» ИСПОЛНИЛА МЕЧТЫ МАЛЕНЬКИХ И ВЗРОСЛЫХ ЖИТЕЛЕЙ

За неделю до Нового года в холле администрации городского округа предпраздничную атмосферу в официальном учреждении создала зеленая красавица. Но это елка была непростая. На ее ветвях вместе с игрушками и нитью гирлянд были развешаны красочные шары с символикой благотворительной акции «Кинельская Елка желаний», к которым были прикреплены письма зимнему волшебнику с самыми заветными желаниями.

Стать Дедом Морозом для авторов писем-надежд мог любой желающий, чтобы помочь исполнить мечту кинельских ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. К эстафете добра, новогоднего чуда по исполнению желаний детворы, которую открыла администрация Кинеля, присоединились десятки людей, городские учреждения, представители местного бизнес сообщества. Все вместе помогли наполнить мешок Деда Мороза подарками.

Новогодние желания и их исполнение делают счастливыми не только юных. Ощущение радости от приближающегося праздника греет и сердца взрослых. И в этот раз были окружены заботой благотворителей участников акции люди пожилые — одинокие, малоимущие пенсионеры и инвалиды. У них была возможность высказать свою просьбу главному кудеснику новогодних чудес, и подарки были доставлены в дома подопечных социальной службы.

Благодаря акции в канун нового года у организаторов по лучилось совершить почти семьдесят чудес — столько писем от детей и взрослых приняла «Елка желаний».

Подробнее об акции газета расскажет в следующих номерах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3