Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

25.01.2021 11:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2021 г.

Щедрые на отзывчивость

В последнее время в силу преклонного возраста и болезней редко стала выходить из дома — для меня это затруднительно. Но совсем одинокой себя не чувствую. Свое участие ко мне проявляет соседка, зовут ее Антонина Павловна Букреева. Она, по возможности, пока я могла спуститься с третьего этажа и посидеть во дворе на скамейке, помогала мне подняться в  квартиру. Навещает, интересуется, как себя чувствую. Бывает что-то понадобится — звонить мне неудобно, да и время сейчас какое, но приходится. И Антонина Павловна не отказывает — приходит, хотя и у нее здоровье неважное. Вот такой это сердечный и неравнодушный человек. Спасибо ей за все.

Хороший у меня и социальный работник — Оксаночка Гималетдинова. В хозяйственных делах — помощница трудолюбивая. И доброе слово у Оксаны для меня всегда найдется. Понимаю, как с нами, пожилыми, бывает непросто. Поэтому от всей души благодарю социального работника за отзывчивость. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6