Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.10.2021 13:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 12.10.2021 г.

Общественный контроль

Автор: Информация представлена пресс-службой МО МВД России "Кинельский"

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при муниципальном отделе МВД России «Кинельский» посетили отдел по вопросам миграции

Проверку начали с осмотра помещения для приема граждан и оказания государственных услуг. В ходе мероприятия общественники изучили актуальность информации, размещенной на специальных стендах, наличие всех необходимых для населения данных.

Представители Общественного совета пообщались не только с полицейскими, несущими службу, но и с гражданами, которые находились в отделении по вопросам миграции. Всем присутствующим рассказали о том, как пользоваться картой — путеводителем с QR-кодом. Эта карта разработана при поддержке Общественного совета при областном Главке: она информирует жителей о государственных услугах, которые предоставляют органы внутренних дел.

Кроме того, Виктор Афанасьев и Роман Козак обратили внимание на соблюдение сотрудниками всех ограничительных мер, связанных с эпидемиологической обстановкой.

В результате проверки нарушений в работе сотрудников органов внутренних дел не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8