Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

22.11.2021 13:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 24.11.2021 г.

МВД России проводит межрегиональную олимпиаду школьников «Кодекс знаний»

В рамках профориентационных мероприятий Омской академии МВД России проводится межрегиональная олимпиада школьников «Кодекс знаний» по общеобразовательному предмету «Обществознание» для учеников 9, 10 и 11 классов общеобразовательных организаций.

Первый этап олимпиады школьников «Кодекс знаний» будет проходить в период с 1 октября 2021 г. по 31 января 2022 г. в виде заочного тестирования на официальном сайте Омской академии МВД России (https://ома.мвд.рф. )

Второй этап олимпиады состоится в марте 2022 года на базе Омской академии МВД России.

Кандидаты на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение на результаты участия в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (преимуществ) при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спорных мероприятиях, проводимых образовательными организациями МВД России: занявшим 1-3 места – 3 балла, занявшим 4-10 баллов – 1 балл.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2