Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

10.12.2021 08:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.12.2021 г.

Герои рядом с нами

В ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЧЕСТВА В ДМО "АЛЬЯНС МОЛОДЫХ" ПОЗДРАВИЛИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ ПРОЯВЛЯЮТ МУЖЕСТВО В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ

Вчера в Доме молодежных организаций "Альянс молодых" прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества. За чашкой чая здесь собрались герои нашего времени, люди, которые по долгу службы и зову сердца проявляют мужество и героизм в повседневной жизни.

На встречу были приглашены сотрудники пожарно-спасательного отряда № 34, стоящие на страже противопожарной безопасности жителей городского округа, а также ветераны боевых действий, вносящие большой вклад в патриотическое воспитание молодежи.

В торжественной обстановке участники мероприятия были награждены памятными знаками «За служение людям» и «Куйбышев – запасная столица. 80 лет», учрежденные Губернатором Самарской области. Церемонию награждения провели и.о. Главы городского округа Александр Алексеевич Прокудин и председатель Думы Андрей Александрович Санин. Выступающие поблагодарили личный состав отряда за постоянную готовность прийти на помощь людям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и ветеранов боевых действий за ценный опыт, который они передают последующим поколениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3