Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

13.12.2021 11:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 11.12.2021 г.

Новые демонстрационные панели переданы в пользование двух библиотек городского округа

ОНИ ПРИОБРЕТЕНЫ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА С ЦЕЛЬЮ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШЕГО ЧИСЛА ЖИТЕЛЕЙ К ПОСЕЩЕНИЮ БИБЛИОТЕК И УЧАСТИЮ В ПРОВОДИМЫХ ИМИ МЕРОПРИЯТИЯХ

Первыми экраны получили коллективы филиалов Централизованной библиотечной системы № 3 на северной стороне города и № 5 в поселке Алексеевка. Обе библиотеки имеют большую читательскую аудиторию, расположены вблизи образовательных учреждений и регулярно проводят познавательные и просветительские мероприятия с участием школьников. Демонстрационные панели позволят сделать их более интересными и разноплановыми, расширят возможности использования наглядных фото и видео материалов.

Вручая подарки, заместитель Главы городского округа Кинель по социальным вопросам Светлана Юрьевна Жиганова пожелала коллективам успехов в работе и отметила, что оснащение библиотек современным демонстрационным оборудованием будет продолжено. Поэтапно экраны планируется приобрести во все учреждения библиотечной системы округа.

По информации официальных интернет-сообществ администрации городского округа Кинель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7