Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

07.12.2021 08:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 06.12.2021 г.

В Кинеле открыт дополнительный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции

ОН РАСПОЛОЖИЛСЯ В ЗДАНИИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА ПО АДРЕСУ УЛ. КРЫМСКАЯ 1А

Новый пункт вакцинации будет работать по следующему графику: понедельник и вторник с 9 до 16 часов. Дополнительный пункт открыт для удобства жителей городского округа, давая возможность всем, кто желает защитить себя от коронавируса и пройти вакцинацию, выбрать наиболее удобное место и время.

Напомним, в Кинельской центральной больнице города и района по адресу Светлая, 12 прививочный кабинет работает в круглосуточном режиме. И в будние, и в выходные дни прививку можно сделать в поселковых поликлинических отделениях.

Кроме того, на регулярной основе по отдельному графику на территории округа работает мобильный прививочный комплекс и в заявочном порядке ведется вакцинация на дому граждан старше 65 лет. Медики работают в усиленном режиме, чтобы помочь жителям оградить себя от заболевания COVID-19. Позаботьтесь о своем здоровье, приходите на вакцинацию!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5