Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

12.03.2021 08:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 05.03.2021 г.

Жительница Кинеля на «Поле Чудес»

Автор: Редакция

Друзья, уважаемые наши читатели! Если вы постоянный зритель популярной телевизионной игры «Поле чудес» или, наоборот, пропускаете эфир этой многолетней телепередачи, переключая каналы, — предлагаем всем взять в руки пульт и включить сегодня вечером Первый канал.

Жительнице нашего города Оксане Кашлевой выпал счастливый шанс стать участницей программы «Поле чудес». из сотен тысяч заявок, поступающих в редакцию этой телевизионной передачи, письмо Оксаны не осталось без внимания, и она была приглашена на съемки очередного выпуска, которые состоялись в начале февраля.

В творческом сообществе Кинеля Оксана Кашлева — человек известный. Она — солистка народного самодеятельного коллектива хор «Русская песня» Городского Дома культуры.

Подробности выступления Оксаны в телевизионной игре неизвестны, пока программа не вышла в эфир (таковы условия организаторов), но это не столь важно. Давайте просто порадуемся за кинельчанку, ее участию в популярной игре, где наш город прозвучал на всю страну.

Не пропустите. Включайте телевизоры - Первый канал, «Поле чудес».

После выхода программы газета встретится с Оксаной Кашлевой, и она расскажет о своей московской поездке. Следите за нашими публикациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

705