Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

30.03.2021 07:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2021 г.

С профессиональным отношением к делу

Автор: Подготовлено по информации управления экономического развития, инвестиций и потребительского рынка администрации городского округа Кинель.

В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВРУЧАЛИ ВЕДОМСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА РЕГИОНА. В ЦЕРЕМОНИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ

На этой неделе в Министерстве промышленности и торговли Самарской области вручали ведомственные награды представителям предпринимательского сообщества региона. Праздничная встреча была приурочена к Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, который отмечается в России ежегодно в третье воскресенье марта.

В церемонии приняли участие индивидуальные предприниматели городского округа Кинель. С началом развития предпринимательства в нашей стране служба быта, можно сказать, получила второе рождение при создании частных предприятий. А за последние годы многие предприниматели, открывая собственное дело, находят новые направления в сфере оказания бытовых услуг.

Администрацией Кинеля были представлены к награждению в областном министерстве предприниматели, проявляющие свое участие в общественной жизни городского округа, отмеченные на местном уровне за благотворительность и результаты в профессиональной деятельности. Почетной грамотой министерства промышленности и торговли самарской области отмечены директор ООО «Филавто» Сергей Александрович Филатов и индивидуальный предприниматель Борис Михайлович Прохоров. Сергей Александрович успешно продолжает семейное дело — созданное предприятие по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей с применением современного оборудования оказывает качественные услуги и отличается добросовестным отношением к делу. В 2017 году С. А. Филатов реализовал свои бизнес-идеи в сфере бытового обслуживания, открыв современную мужскую парикмахерскую, а в прошлом году — парикмахерскую экспресс-формата с социальными ценами для посетителей пожилого возраста.

Борис Михайлович Прохоров предпринимательскую деятельность начинал в сфере торговли. В 2012-м выкупил старое здание бывшей городской бани, которое не функционировало несколько лет. Предприниматель провел полный цикл ремонтных работ в помещении, через год обновленное предприятие бытового обслуживания было открыто. Благодарственным письмом министерства промышленности и торговли самарской области награждены индивидуальные предприниматели Юлия Евгеньевна Шустова и Дарья Владимировна Сулейманова.

Юлия Евгеньевна возглавляет ООО «Бриг», предоставляющее услуги автосервиса в поселке Усть-Кинельский. На предприятии поддерживается достойный уровень обслуживания, благоустроена прилегающая к автосервису территория. Свое содействие предприниматель оказывает в проведении общепоселковых мероприятий. У Дарьи Владимировны небольшой стаж предпринимательской деятельности, но она успешно работает, открыв фотосалон «Кадр», — уже имеет круг постоянных посетителей. Кроме «традиционной» работы с фотографией предприниматель изготавливает сувенирную продукцию, дипломы для различных мероприятий. Достигнутые результаты не случайны: составляющие в профессиональном деле Дарьи Сулеймановой — давнее увлечение фотографией и полученные специальные знания в этой области.

Награды предпринимателям Кинеля были вручены в Министерстве промышленности и торговли и на городском торжественном собрании, где чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71