Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

20.04.2021 16:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 17.04.2021 г.

Сохраним память

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «ГЕРОИ РЯДОМ»

Этот проект направлен на сохранение памяти о жителях городского округа Кинель — героях Великой отечественной войны, участниках локальных военных конфликтов, героях труда, почетных гражданах — тех, кто внес значительный вклад в историю и развитие города.

Память о таких людях хранится в каждой семье. Передаются из поколения в поколение старые фотографии, письма, награды, личные вещи тех, кого с благодарностью вспоминают не только родные и близкие.

Если в вашей семье есть свой герой, о котором вы хотите оставить информацию в городской «Книге памяти» — примите участие в проекте. Приходите и рассказывайте, приносите сохранившиеся материалы, Специалисты выставочного центра «КинельЭкспо» оцифруют и включат их в электронную книгу. Пусть все узнают о боевом или трудовом подвиге вашего родственника. Сохраним историю каждой кинельской семьи, историю родного города для наших детей и внуков, будущих горожан!

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-927-297-13-49. адрес электронной почты — kinelexpo@mail.ru; в теме письма обязательно указать название проекта «Герои рядом».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2