Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.04.2021 18:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 21.04.2021 г.

В детский парк - на уборку

В городском округе продолжается весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории муниципалитета.

Приглашаем кинельцев присоединиться и поддержать инициативу по наведению порядка в детском парке, чтобы подготовить его к сезону. Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает горожан, приобщает людей к заботе об окружающем пространстве, дает возможность каждому сделать полезное дело. Детский парк — самая масштабная и любимая зона отдыха жителей городского округа. Парк поэтапно облагораживается благодаря реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». За преображение данной территории голосовали жители городского округа.

Уважаемые жители! Призываем вас не оставаться в стороне от общего благого дела и внести свой вклад в чистоту родного города! Наведем порядок на площадях, площадках и в парках! Очистим территории жилых домов, улиц и дворов от грязи и мусора. Сделаем родной город чище и краше!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4