Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

21.04.2021 18:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 21.04.2021 г.

В обновленном составе

Общественная палата городского округа Кинель первого созыва завершила свою работу. Вновь избранная команда следующие пять лет продолжит работу по утвержденному плану.

Заключительное заседание Общественной палаты прошло в торжественной обстановке. В адрес активной общественности звучали слова искренней благодарности за большую и действенную работу на благо Кинеля. Глава городского округа В. А. Чихирев вручил членам Общественной палаты первого созыва благодарственные письма от Общественной палаты Самарской области.

Владимир Александрович высоко оценил деятельность Палаты: «Вы всегда ставите вопросы злободневные, которые необходимо решить здесь и сейчас». Охарактеризовал Общественную палату городского округа Кинель, как работоспособный орган, далекий от формализма, и пожелал дальнейших успехов в работе.

Палата обновилась более чем наполовину. В новый состав вошли активные, неравнодушные и достойные жители городского округа. Костяк имеет опыт общественной работы, для других — это новый этап в их деятельности. На заседании был избран руководящий состав Общественной палаты. Председателем вновь стала Н. К. Русанова, возглавляющая Палату с момента ее создания.

Отмечены личные заслуги Нелли Кирилловны — принципиального человека, свой авторитет она заработала еще на поприще административной работы, когда много лет была заместителем главы города по социальной работе, и затем подкрепила в общественной деятельности. Общественники утвердили план работы на текущий год. И сразу же на повестку дня поставлен вопрос, особенно актуальный для весенней поры — о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5