Меню
12+

СМИ — сетевое издание Кинельская жизнь

23.04.2021 11:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 21.04.2021 г.

Дмитрий Азаров: Самарское региональное отделение уже приступило к работе по реализации послания президента на территории региона

НА СОВМЕСТНОМ ЗАСЕДАНИИ БЮРО ВЫСШЕГО СОВЕТА И ПРЕЗИДИУМА ГЕНСОВЕТА ПАРТИИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПРИОРИТЕТНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НАЙДУТ ОТРАЖЕНИЕ В ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЕ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

В ходе встречи были выделены шесть приоритетных направлений предвыборной программы партии – это вопросы развития социального государства, экономики, газификации, экологии, культуры и внешней политики.

Член Бюро Высшего совета партии, Секретарь реготделения, глава региона Дмитрий Азаров отметил, что Партия «Единая Россия» без раскачки начала реализацию послания президента: «Мы внимательно провели аналитическую работу по всем пунктам послания и отметили, что целый ряд инициатив «Единой России» были озвучены президентом с прямой отсылкой на предложения партии и будут воплощены в ближайшие месяцы. Но на этом работа не заканчивается. Всем фракциям «Единой России», которые представляют партию в законодательных органах всех уровней, в ближайшее время предстоит отработать законы и другие нормативные документы».

Отмечая важные аспекты в послании президента, которые затрагивают каждого человека, а это социальная защита, поддержка семей с детьми, развитие сфер образования и здравоохранения.

На совместном заседании Бюро Высшего совета партии и Президиума Генсовета партии было отмечено, что «Единая Россия» проведет широкое обсуждение своей Программы – в нем примут участие эксперты, а также жители всех регионов страны. Сбор предложений граждан пройдет на базе общественных приемных Председателя партии, волонтерских центров «Единой России» и на площадках партийных проектов.

«Конечно же, у Самарской области есть свой план исполнения послания президента. Мы дополним те идеи, которые уже реализуются в регионе благодаря опережающей «Стратегии лидерства», разработанные вместе с жителями и в ближайшие недели проведем их актуализацию. В конце мая мы проведем партийный форум, пригласим к обсуждению широкие круги общественности, чтобы выработать свою программу, которая будет нацелена на повышение уровня качества жизни, повышения уровня благосостояния наших граждан, программу, нацеленную на опережающее развитие нашего региона»,- заявил Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5